Астрологическая Формула Души

Формула души представляет собой специальную стратегию жизни человека. Она подразумевает под собой совокупность причин, целей, мотивов по которым живёт на Земле каждый человек. Другими словами это код, являющийся цельной закономерностью жизненного пути.

Астрологическая Формула души – это наиболее рациональная дорога развития человека, проложенная ему разными небесными телами в момент рождения. Она выражается на рисунке в неких астрологических знаках. Зная их, становится возможным увидеть, что интересует Душу человека, на что она способна, как быть счастливым и идти по правильному пути. Этот уникальный метод познания человека относится к разновидности астрологической психологии, которая изучает мотивацию человека. Он основан на последовательности планет по управлению знаками Зодиака.

Дух человека – это основа формулы души и её центральная часть. Он самостоятельно формирует себе дорогу в жизни, а душа с особой осторожностью изучает ее, подстраивается под нее. Душа преподносит ему собранные частицы навыков, знаний, возможностей и талантов. Именно она является главной в любом человеке. Это их сущность. Душа рождает внутри человека душевность, так как без нее не будет дальнейшее развитие духовности.

Каждый живущий на планете человек имеет свою оригинальную, уникальную Формулу Души. Она очень жесткая и устойчивая и зарождается в момент появления на Свет. Формула дарит энергию на всю последующую жизнь и говорит человеку о его будущих желаниях, поступках, помыслах. Кроме того, Формула раскрывает корни и следствия, которые будут в обязательном порядке происходить в человеческой жизни.

Узнать свою Формулу можно у нас! Ждем Вас в нашем Центре Кармической Медицины и Астропсихологии!