Астропсихология обучение

Астропсихология представляет собой уникальное сочетание двух знаний — астрологии и психологии. Первая помогает предсказывать по расположению небесных светил какие-либо действия, а вторая способствует пониманию человеком совершения разных поступков и действий. Вместе это дает любому желающему хорошие возможности для познания своего внутреннего «Я» и изменения себя в наилучшую сторону. Астропсихология дарит гармонию внутри и снаружи.

Профессиональный астропсихолог должен в первую очередь отличаться большой рассудительностью и пониманием, слушать свой внутренний голос, правильно сопоставлять натальную карту с реальностью. Все астрологические прогнозы должны быть невероятно тонкими и объективно толковать динамику жизни человека. Они имеют возможность отвечать на четко сформулированный вопрос. Главное в правильном направлении использовать полученные знания и добиться успеха в будущем.

Астропсихология и ее обучение

Пройдя соответствующий курс по освоению астропсихологии человек научится:

• Верно, давать оценку заложенным в человеке способностям, устанавливать период для их полного раскрытия, а также в точном направлении указать человеку путь на их воплощение.
  • Помогать человеку, познавать себя при помощи разнообразных психотехнологий, рассказывать пациенту о его характере, талантах и т.д.
  • Находить для нуждающегося родственные влияния — природные, психологические, лекарственные и другие. Показать, с кем ему необходимо взаимодействовать в мире животных и окружающих людей.
  • Высчитать время начала важнейших событий в жизни, указывая на самые уязвимые моменты.
  • Оценивать прошлые события и находить ответы на самые простые вопросы, сопровождающие людей каждый день.

Все это можно освоить в нашей Высшей Школе Самопознания по дате и времени рождения конкретного человека, так как в тот момент звезды находились в определённом положении. Полученные знания помогут жить в гармонии не только с собой, но и с окружающими.

Сделайте свою жизнь более интересной, изучайте вместе с нами астропсихологию!