Как работает Космоэнергетика

Космоэнергетика – это течение от целительства и магии, появившееся в древние времена на земле Индии. Она рассматривает человека в качестве сложнейшего слияния плотных и тончайших (энергоинформационных) тел. От их функционирования и взаимодействия зависит состояние здоровья и судьба каждого человека. Поэтому если у человека имеются какие-либо проблемы, то причиной тому может служить следующее:

  • недостаточное количество энергии в телах
  • неправильные мысли, мышление, накапливающие негатив
  • отсутствие гармонии между различными телами.

Самым распространенным из этих факторов возникновения проблем считается негативная информация. Именно она становится корнем множества заболеваний. Чтобы исцелиться необходимо, работать с информацией. Нужно быть готовым самостоятельно работать над собой, имея при этом огромную силу воли. Помочь в этом сложном пути помогут космические каналы, идущие от Высших космических цивилизаций.

    Как действуют космические каналы?

Любой объект Вселенной имеет одно или несколько полей различного происхождения – гравитационного, электромагнитного, торсионного и т.д. Они непрерывно взаимодействуют друг на друга как отрицательно, так и положительно. К отрицательным относятся геопатогенные, социально-патогенные, антропогенные и другие поля. К благотворным можно отнести поля космического характера, с ними и работает космоэнергетика.

Доказано, что путем влияния данного поля на организм человека затягиваются энергетические раны, из организма потерпевшего удаляется вся накопившаяся отрицательная информация. То есть другими словами берет начало видоизменение отношения человека к окружающему миру и себе. Несчастья больше не притягиваются, силы становятся сильнее, тяжелые болезни излечиваются, а жизнь налаживается как в духовном, так и физическом плане. Происходит это на протяжении длительного периода.

Вовремя излечения многие люди приобретают новые навыки и способности – ясновидения, целительства и т.д. Они получают возможность работать не только с самим собой, но и помогать нуждающимся. Ждём Вас в Центре Кармической Медицины и Астропсихологии.