Кармическая психология

Классическая психология – это деликатная наука, она рассматривает человека в качестве субъекта его деятельности. Очень часто современные психологи и психотерапевты при всем своем профессионализме не всегда в силах найти выход из образовавшейся психологической проблемы своих клиентов. Приемы и методы психологии в небольшой степени улучшают эмоциональное состояние человека. Именно поэтому психология сегодня должна быть кармической, то есть таким знанием, при помощи которого можно увидеть психический сложнейший мир каждого человека сквозь оптическое стекло его прошедших жизней.

К сожалению, принципы и законы психологии современности не дают нам точные ответы на многие важные вопросы в жизни большинства людей. Например, почему люди не учатся на своих ошибках и повторяют их снова и снова, почему когда-то любимый человек становится злейшим врагом, почему у одних родителей рождаются совершенно разные дети.

В чем помогает кармическая психология?

Наше человечество живет в эру новейших технологий, знаний, перемен и взглядов. Становится сложно быть добрым, честным и при этом нормально жить. Тяжело следовать законам Божьим. Население разочаровалось до предела во многих сферах: в политической, в социальной, в существовании Высшего Закона. Человек отчаивается и долго не может сориентироваться в своей жизни.

Кармическая психология имеет возможность указать людям правильный путь. Это уникальная наука, способная помочь людям найти выход из сложных жизненных ситуаций, способная вернуть человека к прежней реальности.

Психология кармы повествует, что не существует во Вселенной справедливости в одной жизни, а имеется конкретный смысл полностью всей Жизни человека, включающей в себя разные жизни из долгого реинкарнационного периода полного самопознания Души.

Только поняв и приняв причины и следствия всех этих связей, тянущихся из одной жизни в другую, человек способен понять, почему на его путь были посланы именно эти друзья, родители, окружающие, почему он попал в те или иные беды и обстоятельства. Все это важно для того, чтобы научиться прощать, терпеть, мириться и не осуждать других, а также менять свою личность и жизнь к лучшему.

Приходите к нам в Школу самопознания на обучение кармической психологии и становитесь мудрее и счастливее!