Эзотерика обучение

Эзотерика – это сочетание самых различных видов знаний, выходящих за границы естественнонаучной картины мира. Другими словами это специальное учение о скрытой сути разнообразных объектов человека и мира, их мистической сути.

Оно изучает процессы, происходящие не только на нашей Земле, но и в Космосе, Вселенной. Эзотерика подтверждает то, что эти течения обязательно отражаются в недрах любой Души человека.

Знание эзотерики позволяет научиться правильно, концентрировать мысли на том, чего хочет получить человек, и тогда все Высшие силы вокруг него будут направлены на реализацию этих желаний, целей, замыслов. Наука утверждает, что все грамотно выстроенные мысли успешно материализуются.

Обучение эзотерике для начинающих

В первую очередь обучение этой уникальной науке начинается с умения расслабляться и получать от этого полезное удовольствие. Именно полезное, так как обычно люди привыкли отдыхать при помощи вредных привычек, после которых наступают неблагоприятные последствия. В эзотерике же все наоборот.  Обучение включает в себя следующие разделы, которыми человек сможет правильно пользоваться:

• сознание
  • аура
  • мантры
  • медитация и т.д.

Наша Высшая Школа Самопознания предлагает всем желающим посетить курсы по эзотерике. После их посещения Вы сможете получать огромное удовольствие от жизни, а также от всех своих желаний и мыслей. Вы станете думать только о позитивном и направлять свои думы в нужное русло. Теперь Вы точно будете знать, что нужно делать в той или иной ситуации и поможете себе самостоятельно. Мы гарантируем, что после обучения Вы станете свободнее и счастливее!

Запишитесь к нам прямо сейчас!