Индивидуальные консультации

Путь:Главная/Услуги/Индивидуальные консультации

Индивидуальные консультации

Иногда мы сталкиваемся с непростыми ситуациями, справиться самостоятельно с которыми бывает очень нелегко, и тогда мы нуждаемся в помощи и поддержке.

Я предлагаю свои услуги практического психолога для тех, кто готов к переменам и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, научившись лучше понимать себя.

Ведь для того чтобы быть успешной и гармоничной личностью, важно разбираться в том, что происходит внутри нас и в нашей жизни, знать о своих особенностях, видеть свои ресурсы, разбираться в причинах своих действий, слышать свои эмоции, понимать, как мы строим взаимодействие с другими людьми, и многое другое.

Если Вы:

• устали от жизни, страхов и тревог, каждый день Вашей жизни проходит как последний
  • раздражаетесь по мелочам, чувствуете бессилие и депрессию, часто в разговоре срываетесь, переходите на крик
  • мучаетесь от чувства вины и стыда, не можете вырваться из зависимых отношений
  • не можете найти взаимопонимание со своим партнёром, близкими, любимыми, Вас не понимают в семье, тщетно пытаетесь сменить надоевшую работу
  • сложно складываются отношения с детьми. Ребенок не хочет воспринимать родителей, не хочет учиться
  • вините себя каждый раз после того, как накричали на ребёнка, раздражаетесь на близких, считаете жизнь и мир серыми и лишенными смысла, запрещаете себе быть счастливыми
  • не понимаете, откуда берутся Ваши бесконечные проблемы, болезни,
  • давно хотите что-то поменять в своей жизни.

Значит, Вы утратили связь с собой, накопили очень много негативных эмоций, которые отравляют Вашу жизнь, разрушают тело изнутри, провоцируют болезни, задают фон конфликтных ситуаций с окружающими.

И этому может быть множество причин: продолжительный стресс, страхи, разрыв отношений, неудачи в личной жизни, трудности на работе, жизненный кризис, приведший к пересмотру ценностей и т.д. Рано или поздно это приведёт к катастрофе либо в бизнесе, либо в здоровье, либо в отношениях.

Что делать?

Запишитесь ко мне на консультацию, я помогу Вам НАЙТИ СЕБЯ, освободиться от «эмоциональной интоксикации» и дам Вам инструменты, как должным образом необходимо использовать свой эмоциональный ресурс. Это позволит за короткое время решить многие Ваши проблемы и заложить хороший фундамент будущего.

С чем я работаю:

• сложностями с  «трудными» детьми – проблемами в отношениях с родителями, в поведении, нежелании учиться
  • депрессиями, страхами, отсутствием желания жить
  • неумением разобраться в себе и найти своё место в жизни
  • случаями насилия в семье, отношениях, переживаниями при разводе
  • психосоматическими расстройствами и заболеваниями
  • бесплодием, фригидностью и не вынашиванием
  • сложностями в отношениях на работе, в бизнесе, партнёрских отношениях, в построении карьеры
  • сложностями в отношениях с противоположным полом
  • потерями близких людей, работы, денег, невозможностью заработать
  • трудностями принятия решения в сложных ситуациях
  • зависимостями — любовная, интернет, игровая, пищевая, химическая и др.
  • помогаю разобраться с прошлым, изменить будущее, в настоящем – создать сценарий новой счастливой жизни

Главным преимуществом моего метода является краткосрочность и эффективность.

После нашей совместной работы вы:

• избавитесь от обид, разочарований, негативного опыта прошлого
  • попрощаетесь с неуверенностью, страхами, сомнениями, тревогами, мешающими двигаться к новой цели
  • сможете «выбросить» из своей жизни ненужных людей и ненужные ситуации
  • овладеете навыками очищения от эмоциональных ядов и токсинов
  • сможете наладить отношения в семье, с друзьями, в коллективе,
  • преодолеете профессиональный или личностный кризис
  • найдете смысл жизни, свое призвание,  начнете жить собственной жизнью вместо того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям!

Вы хотите достичь своих целей? Звоните! Приходите – вместе мы справимся!!!

Руководитель Высшей Школы Самопознания, психолог, Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН (МАИ) Академик Н.Н. Волков

Не нашли

материалов по своему вопросу?

Запишитесь на консультацию или задайте вопрос.

Запишитесь на консультацию
2017-01-19T03:24:21+03:00