Кармический психолог, кто он?

Психология переводится как наука о Душе. К сожалению, до сих пор психологи при обращении к ним пациентов рассматривают только следствия какой-либо проблемы, не видя при этом главных причин, и не принимают человека как сложную систему, включающую не только физическое тело, но и огромное разнообразие его внутренних миров, его место в огромном космосе.

Современная психология подгоняет человека под определенные социальные стандарты, не рассматривая при этом в полной мере человеческую Душу. Именно кармическая психология дает более глубокое осмысливание жизни Души. Она изучает совокупность всех действий и их последствий во всех наших жизнях. Карма раскрывает представление о реинкарнации (жизни Души в разных воплощениях).

Специалист по кармической психологии или кармический психолог поможет достичь главной цели этой науки — рассмотреть суть поставленных задач на свою жизнь, выбранных еще до составления планов нашей будущей жизни и дня рождения.

Психолог по карме позволит трезво осознать своему клиенту свои действия и прилагаемые к этому усилия. Он подскажет, как трудиться над собственной мотивацией для гармоничного развития. Ведь без всего этого человек не сможет осознать свой жизненный путь, и именно психология кармы поможет раскрыть в полной мере все это.

Обратившись к кармическому психологу, Вы получите:

• раскрытие кармической причины своих провалов и болезней в жизни с учетом воплощений в прошлом;
  • коррекцию своей судьбы по индивидуальной работе;
  • улучшите и сделайте гармоничными взаимоотношения внутри семьи (с детьми, мужем/женой, с близкими родственниками);
  • помощь в гармонизации здоровья и судьбы, вернете потерянную удачу и счастье;
  • помощь в поддержке своего бизнеса или работы;
  • консультацию по поиску возлюбленного;
  • помощь при серьезных болезнях, в том числе при бесплодии;
  • профессиональное обучение управлению эмоциями и мышлением;
  • диагностику по карме детей всех возрастов, а также другую корректирующею помощь способами кармической психологии.

Приемы и методы специалиста по кармической психологии помогут найти клиентам свой путь Души и улучшить жизнь к лучшему! И что самое главное человек научится всегда поддерживать контакт с Душой, с «высшим Я».

Кроме того, именно кармический психолог может точно сказать, достойно ли человек идет по своему эволюционному пути, и получит ли он высшее счастье понимания и проживания истины. Специалист подробно расскажет про периоды рождения и смерти, а также проанализирует его умения и жизненные трудности, пациент узнает, зачем их выбрала его Душа.

Если Вы до сих пор не нашли правильную дорогу в своей жизни и не знаете как жить дальше, то кармический психолог обязательно поможет Вам!