О нас

Высшая Школа Самопознания Академика Николая Волкова – это место, где каждый пришедший человек получает возможность учиться, приобретать знания и инструменты для своего развития. Изучать, познавать, развивать себя, свое тело, дух и сознание.

Наша основная миссия: Помочь людям сделать их жизнь осознанной и счастливой!

• В Вашей жизни повторяются одни и те же проблемы, преследуют сложности и Вы не понимаете, почему это происходит?
  • Беспокоит состояние здоровья, преследуют болезни?
  • Не удается наладить отношения в семье, научиться понимать своих близких…
  • Работа не приносит удовольствия. Хочется «найти себя», заняться любимым делом.
  • Хотите лучше понять себя, научиться общаться с собой, окружающими его людьми и миром в целом?

В Высшей Школе Самопознания Академика Николая Волкова каждый находит ответ на свой вопрос и решает свою проблему.

В Школе мы даем Вам инструменты для того, чтобы через самопознание, инициировать те изменения в себе, которые впоследствии изменят и всю жизнь в позитивную сторону!  А где, как и для чего эти инструменты использовать — для обретения счастья личной жизни, достижения карьерных высот, для установления гармонии в себе, для  ……. —  это каждый решает сам.

Добро пожаловать!