Семейная консультация

Путь://Семейная консультация

Семейная консультация

Семья — это самое теплое место на Земле, это наша крепость, за стенами которой так легко спрятаться от непонимания окружающих, осуждения, насмешек и предательств. Близкие всегда поймут, поддержат, помогут.

К сожалению, такие отношения, в сегодняшнем современном мире – большая редкость, так как, в суете жизненных хитросплетений, мы часто забываем о тех, кто рядом с нами близко — близко, надеясь на то что они же родные, чуткие, поймут нас всегда, при любых обстоятельствах, простят и примут.

Знайте и Помните!!!

Идеальная картинка счастья, абсолютно ничего не имеет общего с реальностью.

Это тяжелейший, я бы сказал – каторжный, труд, старания и самое главное – желание, создать и сохранить семью, каждого ее члена. Здесь нет, и не может быть места эгоизму, только тогда Вы сможете познать счастье семейной жизни, благополучия и умиротворения.

В семье периодически возникают ссоры, разногласия и это абсолютно нормально. Главное смотреть в корень ситуации, садится за стол переговоров и умело гасить конфликты, так как, совсем маленький незаметный огонек, в любое время может превратиться в бушующее пламя.

Секретам семейной жизни и общения необходимо учиться, так как человек не рождается с этими знаниями — они приходят с опытом, во время занятий на психологических тренингах, например, в нашей школе самопознания, консультациях.

Каждые семь лет, как правило, семейные отношения заходят в тупик, их необходимо правильно прожить, или просто переждать.

К сожалению, особенно молодожёны, зачастую просто не умеют самостоятельно решать свои проблемы посредством диалога.

Что же делать, если семейная жизнь дала трещину? Можно ли всё исправить?

Знайте и Помните!!!

Ничего не возможного в Вашей жизни нет!!! Все в Ваших руках. И первое что необходимо сделать – это найти именно профессионального, семейного, практического психолога.

Мой сорока летний опыт в психологической практике, позволяет мне очень быстро вместе с Вами найти то единственно правильное решение, которое поможет сохранить Ваши отношения, которые вот — вот рассыпаться на мелкие осколки — кусочки и разлетятся в разные стороны.

Ни одна деталь не ускользнет от моего пристального взгляда —  внимания, потому что, профессионально занимаясь психологическими практиками, Я — Вижу, Слышу, Чувствую и главное Знаю как Вам помочь, ведь Я посвятил этому всю свою Жизнь!!! Мне есть что Вам сказать и что Вам дать!!!

Общение со мною, поможет выяснить, что именно Вас не устраивает в сложившихся реактивных отношениях, так как во время «переговоров» на кухне, или в постели, очень сложно услышать друг друга, особенно если громкость ваших словоизлияний зашкаливает, многие супруги просто не слышат, не хотят и не умеют слушать.

А на моем приеме у Вас появится возможность в спокойной обстановке разобраться в сложившейся ситуации, слышать и воспринимать мнение своей второй половины, а главное, прийти к необходимому для обоих консенсусу.

Также с моей помощью Вы обретете собственное независимое суждение, уверенность, что позволит Вам в дальнейшем избегать многих конфликтных ситуаций, легко переживать любые кризисные ситуации, сохранять яркость отношений, взаимопонимание и искренние чувства друг к другу. При этом, я крайне деликатно отношусь к каждой паре и конкретной ситуации, оказываю всестороннюю поддержку независимо от сложности проблемы.

С чем я работаю:

• поиск главных причин появления недопонимания между супругами
  • урегулирование конфликтов в молодой семье
  • консультирование и помощь при разводе, повторном браке, разделе имущества, измене, потере близкого, любимого человека
  • консультирование по вопросам супружеской совместимости, распределению ролей и обязанностей
  • консультирование по проблемам, связанным с трудностями построения отношений после знакомства, одиночества, беспомощности
  • помощь родителям в принятии новых ролей- отца и матери
  • помощь в преодолении кризиса, связанного с отделением ребенка от родительской семьи
  • консультирование по вопросам воспитания детей, общения с родителями, родственниками, ближайшем окружением
  • консультирование по трудностям, связанными с индивидуально- личностными качествами детей и подростков, трудностями в их адаптации, плохой успеваемости, профессионального самоопределении
  • поддержка женщин в принятии решения сохранить ребенка, во время беременности, после родов, аборта, выкидыша

В комфортной, безопасной обстановке мы разберемся в сложившейся ситуации. Я научу Вас специальным приемам, способным сделать Вашу жизнь с близкими более гармоничной. Поверьте, помощь семейного психолога требуется сегодня чуть ли не каждой второй паре.

Звоните! Приходите – вместе мы справимся!!!

С любовью и уважением: Руководитель Высшей Школы Самопознания, психолог, Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН (МАИ) Академик Н.Н. Волков

Не нашли

материалов по своему вопросу?

Запишитесь на консультацию или задайте вопрос.

Запишитесь на консультацию
2017-01-07T15:26:38+03:00