Путь://Александрова Инна Александровна
Курский Государственный Медицинский Институт, 1991
Задать вопрос специалисту

Александрова Инна Александровна

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, специалист по биорезонансной терапии (БРТ).

Основное образование: Курский Государственный Медицинский Институт, 1991. Курсы нутрициологии и диетологии «Питание здорового и больного человека», 2016 год. Факультет повышения квалификации медицинских работников на кафедре РУДН, Москва, 2016 год.

Задать вопрос специалисту

Немного о себе

Мы то, что мы едим. Именно благодаря этой фразе меня заинтересовала нутрициология. Эта наука с каждым годом интересовала меня все больше и больше. Мне хотелось узнать, как пища влияет на здоровье человека и как с помощью продуктов питания и понимания, происходящих в организме процессов изменить свою жизнь к лучшему.

Кроме того, с недавних пор я всерьез заинтересовалась биорезонансной терапией (БРТ), ведь эта методика способна творить чудеса – излечивать различные заболевания и улучшать общее самочувствие. Электромагнитные волны аппарата БРТ настраивают правильный ритм всех человеческих органов.

Делиться с людьми своими знаниями и вселять в них надежду на светлое будущее – вот то, для чего я тружусь и то, чем я живу.

Довольные клиенты – это награда высшей степени за свой труд!

О работе

Питание – это то, без чего не может обойтись ни один человек. В современном мире многим из нас не по силам правильно питаться. Сумасшедший ритм города, плохая экология, продукты, перенасыщенные химическими веществами — вот основные факторы нарушения здорового полноценного приема пищи и возникновения проблем со здоровьем.

Чаще всего такие проблемы легко решить с помощью налаживания тщательно продуманного ежедневного рациона. Именно благодаря нутрициологии становится возможным предотвратить болезни и стать крепким и счастливым.

Нутрициология помогает изучить влияние на организм содержащихся в продуктах питания пищевых веществ и компонентов, изучить способы их приготовления. Ведь, в конечном счете, от этого зависит состояние здоровья.

Я помогаю своим клиентам сделать организм саморегулирующейся системой, так как от насыщения организма правильными и полезными компонентами зависит нормализация обмена веществ, рост новых клеток, жизненная энергия, профилактика многих заболеваний и старения.

Нутрициология помогает мне видеть полностью весь организм человека и понимать взаимосвязи процессов, которые в нем происходят. Это позволяет воздействовать комплексно на него, и помогает человеку, становится снова энергичным и полным сил.

Биорезонансная терапия – второе направление моей деятельности. Принцип ее действия заключается в корректировании функций человеческого организма через воздействие специальных электромагнитных излучений, строго контролируемых по особым параметрам.

Она подходит для лечения огромного количества заболеваний: нервной системы, органов дыхания, заболеваний кожи, органов пищеварения и т.д.

Обратившись ко мне люди, смогут забыть про плохое самочувствие, отсутствие сил, ослабленный иммунитет, про все неясные боли.

Услуга нутрициолога включает:

• Диагностику состояния организма – аналитический тест. Он позволяет сделать предварительные выводы о состоянии организма.
  • Матрицу Александрова. С ее помощью становится возможным по дате рождения пациента определить его генетическую предрасположенность к тем или иным заболеваниям, наметить его наиболее уязвимые места.
  • Подбор необходимого вида питания (лечебно-профилактическое, сбалансированное, рациональное, реабилитационное, спортивное, детское).
  • Коррекцию различных болезненных состояний при помощи нутрицевтиков (аминокислоты, минеральные добавки, витамины), парафармацевтиков (соки, травы, настои, чаи и пр.), биологически-активных веществ.
  • Дополнительные рекомендации.

Услуга специалиста по биорезонансной терапии:

• Контроль над работой уникального аппарата БРТ, который определённым образом воздействует на ритм внутренних органов человека с необходимой частотой. Он настраивает процессы жизнедеятельности организма на нужный лад и входит в резонанс с больным органом.
  • Необходимые консультации по БРТ.

Жду Вас к себе на прием!

С уважением, Инна Александровна.

Не нашли

материалов по своему вопросу?

Запишитесь на консультацию или задайте вопрос.

Запишитесь на консультацию