Стоит ли гадать, чтобы узнать свою судьбу?

Вас мучают вопросы о своей судьбе? Приходите к нам в Школу – мы поможем Вам найти на них ответы!

Раньше чтобы узнать будущее — гадали. Однако до сих пор гадания также популярны среди людей, так как нам всем хочется увидеть свою судьбу, особенно молодым девушкам, которые мечтают узнать, кто же будет ее половинкой.

Видов гаданий существует великое множество, многие забылись со временем, а какие-то дошли и до наших дней. Люди хотят найти ответы на все свои самые важные вопросы. Поэтому, кто-то продолжает гадать, кто-то посещает экстрасенсов, колдунов и т.д. А мы предлагаем Вам получить ключи ко всем вопросам с помощью самого себя – с помощью самопознания!

Самопознание – путь к счастью и рецепт успешной жизни!

Через самопознание можно определить, пробудить, раскрыть свои склонности и таланты, и, получив такую нужную информацию, осознанно построить свою желаемую жизнь.

На сегодняшний день, построение, изучение и толкование Формулы Души – самый популярный, широко распространенный и надежный метод познания себя. Это оптимальный путь развития, предначертанный человеку небесными телами в момент его рождения, выраженный графически в астрологических символах. В ней есть ответы на все жизненные вопросы:

• Какие у меня таланты?
  • Какую профессию выбрать?
  • Как прийти к благополучию?
  • Рядом, с каким человеком я обрету гармонию и счастье? и т.д.

В чем суть и как определяют Формулу Души?

Формула Души – простой и эффективный метод, ее определяют по дате и времени рождения. Она показывает положение, качества и силу планет в момент рождения человека.

Каждый человек – это отдельный Космос, сотканный из внутренних и внешних, заранее спланированных энергетических моментов. Формула души позволяет считывать информацию обо всем том, что хочет, ищет, чему отдает предпочтение в своей жизни человек. Профессия, здоровье, деньги, любовь — обо всем этом расскажет Формула души.

Важно понимать, что Формула Души не даст Вам прямого ответа на вопрос: «Как быть в той или иной ситуации?», однако, позволит понять: кто Вы, в чем Ваше предназначение, каков Ваш путь к обретению счастья, откуда к Вам приходят деньги, на что обратить внимание в плане здоровья. В соответствии с Вашей Формулой Души Вы сами сможете ответить на все эти вопросы.

Индивидуальные консультации по построению, изучению и толкованию Формулы Души нашей Высшей Школы Самопознания не имеют аналогов в Нижнем Новгороде. Они позволят Вам осознанно проживать каждую минуту и делать шаг за шагом на пути к счастью, свободе, успеху.

Консультации проводит Академик МАИ, основатель Школы Самопознания Николай Николаевич Волков, за плечами которого, более миллиона успешных консультаций и сорокалетний практический опит в области: космологии, кармической медицины и психологии, астропсихологии..

Главный секрет успеха, счастья и благополучия – это найти в себе свое истинное назначение, а Формула Души в этом Вам поможет!

Будьте счастливы!