Целитель

Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине нашей компании «Целитель». На данный момент, мы представляем собою молодую, активно развивающуюся компанию, которая можем предложить своим покупателям качественный сервис (в виде удобной системы доставки и оплаты), а также широкий ассортимент товаров, продуктов питания, бытовой химии, книг, оборудования для здоровья и др., в наличии на складе и под заказ, которую Вы можете забрать как самостоятельно, так и с помощью курьерской службы.

В ассортименте интернет магазина «Целитель» имеются живые, экологически чистые и безопасные продукты питания, как для сыроедов, вегетарианцев, так и для людей, соблюдающих пост, или заботящихся о своём здоровье и ведущих активный образ жизни. У нас Вы найдете экологическую замену любым товарам из гипермаркетов.

[/fusion_separator]

Для тех, кто занимается духовными практиками, в «Целителе» имеется огромный арсенал книг, видеозаписей (мастер классов, тренингов и семинаров), по всевозможным направлениям от мистики до космологии, а также большой выбор эзотерических эко-штучек.

[/fusion_separator]

Людям, нуждающимся в коррекции здоровья, в «Целителе» имеется множество тренажёров и оборудования, чтобы в кратчайшие сроки его поправить и вернутся к привычному ритму и образу жизни.

[/fusion_separator]

Особой гордостью нашего «Целителя» является мега ассортимент травяных сборов, трав, мазей, эликсиров, минералов, гомеопатических органа препаратов и многого чего другого.

Для истинных гурманов ароматного чая или чашечки кофе, у нас имеется широчайший и разнообразнейший ассортимент только избранных производителей, которые хотят, чтобы их продукция приносила людям пользу и здоровье. Поэтому, всё, что мы Вам предлагаем, отбирается нами с любовью и усердием.

[/fusion_separator]

Модницам и модникам «Целитель предлагает классику и новейшие разработки в индустрии красоты, как отечественных производителей, так и мировых брендов БИО косметики, аюрведических и восточных продуктов и товаров — без консервантов, продуктов нефтепереработки, синтетических добавок и отдушек.

[/fusion_separator]

Кстати, наши ЭКО товары для уборки офисов и дома, созданы только на растительной и минеральной основе, без фосфатов, поэтому не загрязняют Вашу АУРУ и окружающую среду, так как главный критерий отбора товаров — это наша гарантия и ваша безопасность.

Наш ассортимент постоянно расширяется, мы некогда не перестанем радовать вас новинками, например, в скором будущем у нас появится эко линейка промышленных товаров, одежды и обуви.

Подписывайтесь на нашу рассылку, и вы постоянно будете в курсе наших акций, новостей и спец предложений, а также обладателем не только экологически чистых «вкусняшек», но и бонусов, скидок и подарков.

Сибирского Вам Здоровья и кавказского долголетия!!!