Как вдохновить мужчину

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой успешного, состоявшегося мужчину, «хозяина жизни», который уверен в себе и может найти выход из любого положения. С таким мужчиной не страшно, «как за каменной стеной». Жизнь как всегда вносит свои коррективы. В обретении успешности, в становлении мужчины, ключевая роль принадлежит женщине.

Женщина может все. Подобно музе для творца, женщина может окрылить и вдохновить на подвиги своего мужчину. Об этом и поговорим сегодня: «Как вдохновить мужчину».

Начать, пожалуй, стоит с того, что надо использовать мудрость, не обиды, претензии, не прямолинейный ум, не гордыню и эго, а именно мудрость, которая позволяет женщине построить гармоничные отношения.

Представим вполне знакомую ситуацию: у Вашего мужчины проблемы на работе, он приходит домой усталый, без сил. Как ведет себя женщина? По-разному. Кто-то пытается во что бы то ни стало вытянуть из него рассказ о том, что же случилось. Кто-то хочет дать совет, как действовать. Третьи хотели бы чтобы он отвлекся от своих проблем и уделил внимание Вам. Вот обычное женское поведение. Что правильно, а что нет, судить сложно, ведь все мужские психотипы разные.

Но точно есть общие правила, которых нужно придерживаться, если хочешь поспособствовать успешности мужчины. Вот они.

Все достаточно просто, но вместе с тем, очень сложно реализуемо на практике. Многие начинают что-то делать, хотят или не хотят, их поток тянет, толкает двигаться вперед.

Признание мужских достоинств и качеств.

Помните основной закон энергии: на чем фокусируемся, то и преумножается.

Всегда и во всех обстоятельствах хвалите своего мужчину. Основная ошибка женщины состоит в том, что, если что-то идет не по-нашему, мы начинаем видеть проблемы там, где их нет. Мы начинаем «пилить», а Ваше «пиление » ни в коем разе не обладает движущей силой. Умение же видеть сильные стороны, качества и показать их человеку, донести до него, что они в нем тоже есть, и он их успешно может использовать – один из аспектов наделения силой.

Так достаточно просто женщина может вдохновить мужчину на любые свершения, а может ранить, внушив неуверенность, припоминая старые неудачи. В жизни же очень часто приходится слышать, как супруга выражает недовольство заслугами мужа, как в сказке о рыбаке и рыбке.

Цените заслуги своего мужчины! Хвалите и отмечайте каждую победу, пусть и маленькую. При Вашем правильном подходе каждая следующая победа будет масштабнее! Когда начинаешь ценить то, что приносит в дом мужчина, почему-то он начинает приносить больше. Говорите, как это важно для вас, вслух и много раз. Поверьте, это работает! Поощряя заслуги своего мужчины, не забывайте и о своих. Мужчина должен понимать, что вся Ваша энергия и силы направлены на него, Вы заботитесь о нем постоянно, каждый день, являясь его надежным тылом. Вы заботитесь о том, чтобы его питание было правильном, дом уютным. это ваша вотчина, его же миссия — приносить в этот дом добычу.

Вернитесь к исконным ролям мужчины и женщины, которые, к сожалению, ныне забыты.

И верьте! Ваша вера в своего мужчину — вот основа его достижений! Вера, что в нем есть нечто особенное, что он сможет, что он сделает, что найдутся все силы, способна творить чудеса, только если вы верите от сердца.

Верить — это значит разделять и принимать его идеи, мысли, действия, являться поддержкой, и его подвижником. Мужчина должен чувствовать, что Вы — тот человек, который разделит любое его начинание, направит его в правильную сторону, и поддержит, что бы ни случилось.

Мужчины по природе менее чувствительны, но это не значит, что они не чувствуют. Они просто не привыкли обращать внимание, но на уровне чувств Ваша вера вдохновит, пробудит и даст силы.

Ну и, разумеется, важнейшая составляющая мужской уверенности, это его мужская сила, сексуальная сторона. Отношение мужчин и женщин к интимной стороне любви разное, мужчины как правило больше нуждаются в выражении своих сексуальных фантазий. Поэтому для того, чтобы мужчина чувствовал себя победителем, не нужно забывать о том, что жена — это нежная любовница.

Открывайте в мужчине что-то новое, необыкновенное, чего вы раньше не замечали, — новые стороны и грани — что достойно восхищения. Энергия восхищения зажигает, дает крылья.