«Сарафанное радио»

Партнерская программа с Высшей Школой Самопознания Академика Николая Волкова — это выгодное сотрудничество, основанное на простой и автоматизированной схеме посредничества и рекомендаций, то есть «сарафанного радио». Её двухуровневая система позволяет построить свою сеть и обеспечить себя дополнительным доходом. Начисления происходят автоматически. Каждый партнер имеете доступ к статистике в личном кабинете. В нем отражаются результаты в виде переходов, начислений и выплаты. У каждого партнера есть своя партнерская ссылка, переход по которой мгновенно фиксируется системой и закрепляется за тем партнером, кому эта ссылка принадлежит.

Как это работает

Лучше всего рассмотреть это на примере. Допустим, Вы разместили свою партнерскую ссылку у себя на странице в социальной сети. В посте указали свои впечатления о посещении семинара в Школе Самопознания. Велика вероятность того, что кому-то из числа ваших друзей эта новость будет интересна и, чтобы узнать подробности, он нажмет на ссылку. Наша система мгновенно зафиксирует этого посетителя и закрепит за Вами.

Теперь предположим, что в какой-то момент ваш друг захочет приобрести книгу из числа представленных на сайте. Условимся для примера, что сумма покупки составила  700 рублей. Ваши партнерские начисления составят 233 рубля. И это результат, всего лишь, размещения ссылки в  социальной сети. Согласитесь, трудозатраты не велики. Главное здесь то, что такая ссылка будет обеспечивать Вас пассивным заработком постоянно!

Далее, весьма вероятнее, ваш друг может стать таким же партнером, как и Вы, и приглашать своих друзей совершать покупки, с которых Вы так же будете иметь 10% процентов вознаграждения от партнера второго уровня. Например, партнер «под вами» получил вознаграждение в размере 300 рублей, а ваши комиссионные составят 30 рублей. И если представить, что «под Вами» будет трудиться не один, а несколько человек, через которых будут совершаться покупки, то делиться партнерской ссылкой, как Вы видите, становится весьма привлекательно.

Если наше предложение Вас заинтересовало, быстрее жмите кнопку «Стать партнером»!