Формула души расшифровка

Формула Души является неповторимой методикой для создания успешной жизни каждого человека. Это своего рода карта, позволяющая узнать, чем лучше всего заниматься человеку, какие у него таланты и т.д. Она поможет построить преуспевающую личность во всех сферах!

Построение Формулы души основывается на традиционных законах Астрологии, в которой любым знаком зодиака управляет свое небесное тело — планета. Она по-другому называется «диспозитором». Исходя из этого, специалисты по астрологии дают название Формуле души — «цепочка диспозиторов». Планета руководит всеми другими космическими телами, находящимися в её знаке зодиака. Этот фактор считается самым основным для составления данной Формулы.

Для того чтобы построить свою Формулу, можно обратиться в наш Центр Кармической Медицины и Астропсихологии и пройти соответствующий курс обучения. Также наши опытные астропсихологи могут составить ее для Вас и предоставить подробную расшифровку.

Что входит в расшифровку Формулы?

В подробное описание Формулы Души человека входят врожденные способности, детали, способствующие правильному пониманию того, почему у Вас получается что-то конкретное, а не то, что Вы хотели бы усовершенствовать. Кроме того, расшифровка позволит узнать наиболее подходящую профессию, «вторую половинку» и многое другое. Она раскроет все тайны в Вашей жизни и поможет понять главное. Освоение Формулы Души сделает жизнь намного приятнее, легче и проще, так как этот раздел астропсихологии изучает не только влияние конкретных планет, но и их расположение в момент рождения. А также по необходимости, Вы пройдете сеанс коррекции тонких полевых структур.

Многолетний опыт наших специалистов поможет составить точные описания, подобрать необходимые слова для объяснения всех происходящих процессов, отраженных в Космограмме и Формуле, а также рассказать ученикам об их главном предназначении, важнейших этапах жизни.