Центр кармической медицины и астропсихологии

У Вас много проблем? Вы не знаете, как найти выход из той или иной жизненной ситуации? Специалисты нашего Центра кармической медицины и астропсихологии, готовы оказать всем желающим профессиональную кармическую и астропсихологическую помощь. Так как мы занимаемся диагностикой, коррекцией и выравниванием кармических задач и требований человека, применяя при этом в своей работе, самые древние, а также современные и эффективные инструменты и методики.

Наши отличия

Психология как наука должна изучать и исследовать Душу. К большому сожалению, специалисты в этой области не ищут причины возникновения тех или иных душевно-кармических проблем человека, так как они рассматривают только лишь их последствия. Они забывают, что человек представляет собой большую сложную космическую систему, состоящую из Духа, Души и Сознания, сотканную из Зодиака, Звёзд и Планет, где есть не только физическое тело, но и разнообразные внутренние миры с тонкими полевыми структурами. Поэтому классические специалисты, в процессе диагностики и своих назначений, не рассматривают человека как трехчленное духовно-душевное существо, живущее органами чувств.

Наши же специалисты Центра кармической медицины и астропсихологии, относится к своим клиентам по-иному. Они рассматривают человека, именно в его трёхчленном многообразии. Так, как только в процессе кармической диагностики, становится возможным выявить задачи Духа, смысл жизни Души, уровни Сознания, и священные болезни Тела. А для этого необходимо обладать знаниями, которые дает Духовная Наука, чтобы с их помощью стало доступным, проникнуть в прошлые жизни человека, где и находятся — истинные кармические причины всего выше перечисленного. Так как исходя только лишь из одной земной жизни, мы никогда не сможем поставить правильный диагноз и назначить истинное лечение.

Этапы работы с клиентами в нашем Центре кармической медицины и астропсихологии:

  • при первичном обращении клиента, специалист проводит консультацию-диагностику, после которой тщательно изучает его кармические задачи, формулу души, темперамент, имеющиеся проблемы и пр.
  • далее находит причины возникновения проблемных ситуаций, откуда они идут – из прошлого, настоящего, или это уже будущее стучится в дверь
  • определяет место дислокации деструктивной патологии —  в духе, душе, сознании, биополе, ауре, чакральной системе, тонких полевых структурах
  • после определения, намечает пути и методы их очищения, коррекции, выравнивания, оздоровления
  • затем проводит реабилитационные сеансы
  • закрепляет результат посредством обучения воли, чувств и мышления клиента, с помощью тренингов, лекций, семинаров

С каждым клиентом нашего Центра, будет работать высококвалифицированный профессионал в области кармической медицины, астропсихологии и космоэнергетики, имеющий за своими плечами огромный практический опыт.

И самое главное, обратившись в наш Центр кармической медицины и астропсихологии, Вы сможете:

  • найти себя и реализовать в жизни
  • трезво оценить свои действия и прилагаемые к этому усилия
  • узнать, как гармонично развиваться в будущем
  • осознать в полной мере свой жизненный путь и расставить в нём важные приоритеты

Приходите за помощью к людям, которые действительно смогут Вам помочь. Обращайтесь в наш Центр кармической медицины и астропсихологии! С нами Вы укрепите взаимосвязи со своим внутренним миром, Духом и Душой, встанете на новый путь, полный надежд, счастья и удачи.

Да прибудут с Вами Сила! Свет! Мудрость!