Школа здорового питания

Школа здорового питания раскрывает все базовые принципы и методы здорового полноценного питания. Она учит не только худеть с пользой для здоровья, но и дарит человеку чувство комфорта, бодрость, работоспособность, жизнерадостность и прилив жизненных сил.

Многие люди, мечтающие похудеть, не могут чаще всего этого добиться ввиду того, что сами не могут правильно сформулировать для себя своей главной цели. Обычно они хотят избавиться от лишних килограмм и не думают о дальнейшей жизни. И совсем зря, так как их должно волновать, как удержать приобретенную форму, как не вернуть потерянные килограммы, контролировать вес и как поддерживать свой организм в здоровом виде.

Для ответа на все эти вопросы и была создана школа здорового питания. Она – это своего рода группа поддержки, которая сможет подсказывать Вам в любых начинаниях, касающихся поддержания красоты и здоровья.

Посещение школы позволит Вам:

  • Быть всегда в отличной физической и духовной форме
  • Создать индивидуальную схему питания
  • Видоизменить устоявшиеся привычки питания
  • Сохранить вес на протяжении продолжительного времени
  • Употреблять пищу и не поправляться
  • Эффективно очистить организм от вредных веществ и т.д.

В нашей Высшей Школе Самопознания имеется такая школа, в ней трудятся высококвалифицированные специалисты, которые доступно объяснят Вам о пользе здорового питания, его правилах. Они расскажут, как достичь снижение веса без изнуряющих диет, настроят Вас психологически на долгую и счастливую жизнь. Обязательно приходите в нашу школу, здесь Вы узнаете много нового и интересного для создания «тела мечты» и избавления от «болячек»!

Ждем Вас!