Психологическая консультация Академика Волкова

Иногда мы сталкиваемся с непростыми ситуациями, справиться самостоятельно с которыми бывает очень нелегко, и тогда мы нуждаемся в помощи и поддержке.

Я предлагаю свои услуги практического психолога для тех, кто готов к переменам и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, научившись лучше понимать себя.

Ведь для того чтобы быть успешной и гармоничной личностью, важно разбираться в том, что происходит внутри нас и в нашей жизни, знать о своих особенностях, видеть свои ресурсы, разбираться в причинах своих действий, слышать свои эмоции, понимать, как мы строим взаимодействие с другими людьми, и многое другое.

Если Вы:

• устали от жизни, страхов и тревог, каждый день Вашей жизни проходит как последний
  • раздражаетесь по мелочам, чувствуете бессилие и депрессию, часто в разговоре срываетесь, переходите на крик
  • мучаетесь от чувства вины и стыда, не можете вырваться из зависимых отношений
  • не можете найти взаимопонимание со своим партнёром, близкими, любимыми, Вас не понимают в семье, тщетно пытаетесь сменить надоевшую работу
  • сложно складываются отношения с детьми. Ребенок не хочет воспринимать родителей, не хочет учиться
  • вините себя каждый раз после того, как накричали на ребёнка, раздражаетесь на близких, считаете жизнь и мир серыми и лишенными смысла, запрещаете себе быть счастливыми
  • не понимаете, откуда берутся Ваши бесконечные проблемы, болезни,
  • давно хотите что-то поменять в своей жизни.

Значит, Вы утратили связь с собой, накопили очень много негативных эмоций, которые отравляют Вашу жизнь, разрушают тело изнутри, провоцируют болезни, задают фон конфликтных ситуаций с окружающими.

И этому может быть множество причин: продолжительный стресс, страхи, разрыв отношений, неудачи в личной жизни, трудности на работе, жизненный кризис, приведший к пересмотру ценностей и т.д. Рано или поздно это приведёт к катастрофе либо в бизнесе, либо в здоровье, либо в отношениях.

Что делать?

Запишитесь ко мне на консультацию, я помогу Вам НАЙТИ СЕБЯ, освободиться от «эмоциональной интоксикации» и дам Вам инструменты, как должным образом необходимо использовать свой эмоциональный ресурс. Это позволит за короткое время решить многие Ваши проблемы и заложить хороший фундамент будущего.

С чем я работаю:

• сложностями с  «трудными» детьми – проблемами в отношениях с родителями, в поведении, нежелании учиться
  • депрессиями, страхами, отсутствием желания жить
  • неумением разобраться в себе и найти своё место в жизни
  • случаями насилия в семье, отношениях, переживаниями при разводе
  • психосоматическими расстройствами и заболеваниями
  • бесплодием, фригидностью и не вынашиванием
  • сложностями в отношениях на работе, в бизнесе, партнёрских отношениях, в построении карьеры
  • сложностями в отношениях с противоположным полом
  • потерями близких людей, работы, денег, невозможностью заработать
  • трудностями принятия решения в сложных ситуациях
  • зависимостями — любовная, интернет, игровая, пищевая, химическая и др.
  • помогаю разобраться с прошлым, изменить будущее, в настоящем – создать сценарий новой счастливой жизни

Главным преимуществом моего метода является краткосрочность и эффективность.

После нашей совместной работы вы:

• избавитесь от обид, разочарований, негативного опыта прошлого
  • попрощаетесь с неуверенностью, страхами, сомнениями, тревогами, мешающими двигаться к новой цели
  • сможете «выбросить» из своей жизни ненужных людей и ненужные ситуации
  • овладеете навыками очищения от эмоциональных ядов и токсинов
  • сможете наладить отношения в семье, с друзьями, в коллективе,
  • преодолеете профессиональный или личностный кризис
  • найдете смысл жизни, свое призвание,  начнете жить собственной жизнью вместо того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям!

Вы хотите достичь своих целей? Звоните! Приходите – вместе мы справимся!
Длительность консультации 1 час. Стоимость 5 000,00

Руководитель Высшей Школы Самопознания, психолог, Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН (МАИ) Академик Н.Н. Волков