Всем привет!

Хочу поделиться ощущениями.

Понять себя и сделать жизнь наполненной – результат, о котором мечтаешь. За этим я и пришла в школу почти год назад. Сейчас, благодаря Николаю Николаевичу и остальным участникам группы, я начинаю понимать как я устроена и для чего я живу. Посещая Школу, я стала еще более увереннее, перестала нервничать, стала больше ценить мужа. Еще я поняла, что моя профессия не для меня… И знаю, что смогу добиться успеха в подходящем для меня деле. У меня хватит сил, чтобы порвать с нелюбимым делом, и посвятить себя тому для чего я действительно создана. Потому что в нашей бешеной жизни мы и подумать не успеваем зачем вообще это все? Куда мы идем? А в Школе как бы смотришь на себя со стороны, понимаешь, что вокруг тебя происходит, можешь беспристрастно оценить себя и понять куда и как двигаться дальше.

Анна, 29 лет