Бесконтактный сеанс

Выявив причину недомогания и соответствующую этой проблеме чакру, в том числе и железу эндокринной системы, Космоэнергет проводит сеанс по следующей схеме:

Образование единой энергосистемы по ранее изложенной схеме объединения аурных энергетик Космоэнергета и пациента.

Концентрацией мыслеформы и каналами по формуле «Зевс+Фираст+Фарун-Будда» стимулируется выравнивание энергопотоков в чакрах, за счет чего происходит энергетическая компенсация желез и органов, управляемых ими.

Эта работа необходима при недостаточности потенциала чакр или снятии воспоминания при перенапряжении в чакрах. При такой работе происходит восстановление цветовой радуги всех чакр.

Перенапряжение в чакре – об этом свидетельствует перенасыщенный цвет излучения; следовательно, нужно перераспределением довести цвет до нормального.

Недостаточность – цвет тусклый, сероватый. Необходимо стимуляцией (за счет концентрации мыслеформы) привести чакру к соответствующему по частоте излучению.

Кроме всего прочего, необходимо произвести стимуляцию раскрытия лепестков и устранение искажений в них.

Помните

В таких случаях первичен образ жизни клиента – как отображение уровня сознания (причины), а лепестки и цвета чакр – вторичны, как следствие.

Создаются три энергоинформационных потока:

• Иерархическое Духовное Существо – Космоэнергет – Клиент.
  • Душа – Аджна – Анахата.
  • Сердце – Мозг – Руки.

Движением рук вдоль тела клиента стимулируется воздействие на эфирное тело и на чакры, управляющие эндокринной системой. Руки при этом расположены горизонтально по отношению друг к другу, поскольку создают циркулирующее правовращательное торсионное поле, восстанавливающее нормальную работоспособность чакр.

Наложение рук на чакры перпендикулярно тела повышает вертикальную поляризацию между чакрами, следовательно, и перераспределение энергопотоков между органами и системами физического тела, что снимает напряжение с одних чакр и повышает потенциал других.

Помните!

Ответственность Космоэнергета – не ошибиться в проявлении концентрации мысли, ее полноты и качества, ибо незаметная в настоящем ошибка в будущем обернется болезнями, как клиента, так и Космоэнергета – по Закону Кармы.

Если существует перенапряжение в чакре, то Космоэнергет использует другой способ. Необходимо установить полуконтактно правую руку над данным местом клиента и медленно отводить ее к себе по правовращательной спирали, аналогично и с левой рукой. После каждого движения рукой аура начнет восстанавливаться. А напряжение, снимаемое рукой, будет перераспределено в энерготелах.

Стимуляция нисходящих потоков горизонтальными движениями рук вниз вдоль тела чередуется с эволюционными, восходящими вверх вдоль тела, потоками. При этом каждый цикл движения рук должен полностью очерчивать ауру клиента, нельзя оставлять незавершенных движений.

Помните:

Обе руки при этом излучают позитивный аспект. А также все тело Космоэнергета, все его чакры являются позитивными по отношению к пациенту. Если поле Космоэнергета в момент проведения сеанса отрицательное, может произойти следующее:

Космоэнергет может вобрать в себя искаженные излучения, «больные атомы» клиента из области недомогания.

Космоэнергет не полноценно восстановит энергосистему клиента, а лишь частично компенсирует недостаточность органов. При этом вберет в себя ту энергию по качеству, которой ему самому не доставало.

Помните:

• Это ложный эффект оздоровления. Фактически, происходит отбор псевдокосмоэнергетом избыточной энергии. Это является скрытым вампиризмом.
  • И данное пациенту благо – высокая творческая энергия, вследствие ее неиспользования (что и вызвало воспалительный процесс), вместо ее перераспределения и применения открывшимся сознанием клиента, станет источником энергии для псевдокосмоэнергета, хотя при этом «снятое» напряжение даст ложный эффект улучшения самочувствия клиента. Но ведь это не эволюция, а деградация, как результат пониженного порога чувствительности; к сожалению, к такому же эффекту приводят и многие лекарства.

ЛОКАЛЬНЫЙ МЕТОД РАБОТЫ РУКАМИ

Если болезнь локализована и ее очаг достаточно изучен, то левая рука накладывается на чакру (на позвоночнике), связанную с данным недугом через эндокринную систему, а правая – на то место тела, на которое есть жалобы клиента! Руки удерживать в таком положении, пока сознание фиксирует концентрацию на трех энергоинформационных потоках:

• Иерархическое Духовное Существо–Космоэнергет–Клиент;
  • Душа–Аджна–Анахата;
  • Сердце–Мозг–Руки.

Энергия протекает через больной орган. Ее движение происходит в виде правовращающегося торсионного поля, которое восстанавливает клеточный обмен. По окончании оздоровительного сеанса Космоэнергет останавливает течение энергии волевым актом, то есть, осознавая прекращение движения энергии из Аджны и Анахаты чакр. При этом энергия, циркулирующая в чакрах Аджна и Анахата, направляется Душе, в противоположном предшествующему целительству направлении. Происходит «запечатывание» потока-канала «Душа–Аджна–Анахата».

Помните, при движении космического потока должна сохраняться концентрация на энергоинформационном потоке «Иерархическое Духовное Существо–Космоэнергет–Пациент»,который, буквально, визуализируется в ауре Космоэнергета.