Установи мобильное приложение UDS App и получай бонусы и скидки

Для этого Вам необходимо

Скачать бесплатное приложение на свой телефон в App Store или на Google Play Market, для этого в поисковой строке необходимо ввести: UDS App.

После установки приложения, Вам необходимо пройти простую регистрацию, а именно: ввести электронный адрес, свою фамилию, имя, номер телефона, дату своего рождения, или воспользоваться для ввода своих данных, через любую социальную сеть.

При введении пароля, необходимо на английском языке ввести первую букву заглавной, вторую маленькую, а затем 6 цифр. Например, заглавной первую букву фамилии, маленькую имени, а затем число, месяц и год рождения – (Ar 02.18.1964).

После регистрации, Вы входите в само мобильное приложение, где перед Вами появляется Промокод, который Вы показываете Администратору при оплате. Знайте, каждый раз, при оплате, Промокод всегда будет разный.

Если же Вы хотите войти в само приложение, чтобы увидеть, например, сколько у Вас начислено баллов, или узнать новости Школы, Вам необходимо внизу нажать черный кружок с крестиком.

Изначально Вы попадете в самом приложении UDS App, где в разделе Образование, Вы увидите надпись Высшая Школа Самопознания.

Найдите среди множества заведений название именно нашей Школы и нажмите на него.

Теперь Вы в ленте нашего приложения

В оранжевой рамке Вам необходимо нажать кнопку «Промокод+» и ввести промокод который Вам пришел по СМС сообщению, WhatsApp или Viber.

Ваша регистрация практически завершена. Показателем этого послужат начисление 150 баллов, которые появятся справа от Ваше Кэшбэка 10%.

Подробно ознакомитесь со всей информацией в нашей ленте, бонусной системой, новостями, меню и пр.

В самом конце ленты, Вас попросят ввести еще рас Ваш номер телефона – введите его. Посредством СМС сообщения на Ваш номер телефона вышлют код (наберитесь терпения- подождите), который необходимо ввести в сроку. Вот теперь Ваша регистрация успешно и окончательно завершена.

Но это еще не все что мы для Вас приготовили

Кроме Кэшбэка в 10% и 150 баллов в подарок – мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей партнерской программе и получать с каждой покупки от Ваших знакомых и друзей еще 23%.

Более подробно Вы можете ознакомится с этим в раздел: Условия бонусной программы (внизу под Кэшбеком 10%, мои баллы 150).

Итак, Вы ознакомились с условиями бонусной программы Высшей Школы Самопознания и решили стать её партнером, чтобы еще больше зарабатывать баллов, что позволить Вам в дальнейшем абсолютно бесплатно 2-3 раза в месяц посещать наши тренинги или консультации. Для этого Вам необходимо в новостной ленте спустится в самый низ и нажать в фиолетовой рамке Рекомендовать, затем Показать код.

Данный код будет отличатся от кода при оплате услуг Школы тем, что он всегда будет один и тот же, а впереди цифр будут буквы, например, как мой — mmkg0344. Это ваш код  и именно посредством его вам будут начисляться баллы от ваших знакомых, которым Вы его высылаете и именно его Вы будете рассылать для рекомендаций.

После этого Вам необходимо нажать кнопку Поделиться ссылкой.

Вы попадаете в раздел, где Вам предлагается выбрать с помощью чего, Вы хотите поделится ссылкой: СМС сообщения, Viber, WhatsApp, выбор за Вами.

Выбираете номер телефона Вашего друга и отсылаете ему СМС.

Теперь он, как и Вы, скачивает наше мобильное приложение, проходит регистрацию и становитесь участником нашей бонусной программы.

Когда Ваш друг совершит первую транзакцию (покупку) по Промокоду, Вам мгновенно начисляется 15% в Вашем личном кабинете, за рекомендацию.

Итак, с первой, а также с каждой последующей транзакции Вашего друга в нашей Школе, Вам начисляется 15% от суммы его чека в баллах. 1 БАЛЛ = 1 РУБЛЬ.

Рекомендуй друзьям

mmkg0344

... Но и это еще не всё

Мы будем начислять Вам:

5% — с каждой покупки друга Вашего друга (2-й уровень рекомендаций)

3% — с каждой покупки друга-друга Вашего друга (3-й уровень рекомендаций)

И также Ваш друг и друг вашего друга, после считывания QR-кода сразу получит на счет 150 приветственных баллов и постоянную скидку в размере 10% (как и у Вас).

Внимание!!!

Баллами всегда можно оплатить до 20% стоимости услуг за одно посещения.
Также списание баллов не осуществляется относительно отдельных услуг со скидкой, спецпредложений, акционных предложений и т.д.

Но и это еще не все

Вы можете стать нашим привилегированным (VIP) клиентом и получать с каждой своей транзакции (покупки) 13% Кэшбэка.

Для этого Вам необходимо набрать общую сумму покупок в размере 100 000 (Сто тысяч) рублей.

В случае, когда Вы набираете общую сумму покупок — 150 000 тысяч рублей, Вы получаете 15% Кэшбэка.

180 000 тысяч рублей — 18% Кэшбэка. И 200 000 тысяч рублей — 20% Кэшбэка!!!