Пару лет назад у меня в жизни был очень сложный период. Я –главный бухгалтер в одном из крупных банков. Работа нервная, а, главное, постоянно требующая участия. Днем работа, вечером приходишь домой – думаешь о работе, постоянные звонки… В какой-то момент поняла, что упускаю собственную дочь. Отношения свелись к: «Привет, как дела в школе?»… Просто сил не было ни на что. И дочь это понимала, все больше замыкалась в себе. Начались проблемы в школе, как я потом узнала, друзья какие-то сомнительные… Но все это шло тогда мимо меня: пока не случилось страшное – в один день она просто пропала, ушла из дома, решила показать мне, что требует внимания, как я потом поняла. После этой ситуации, я осознала, что никакая работа не может быть на первом месте. Нужно было как-то налаживать отношения, но и работу бросить я не могла, в общем не знала, как разорваться. И пошла к Николаю Волкову, коллега привела.

Я хочу сказать, что в Школу нужно приходить только когда сам осознаешь зачем тебе это нужно. В Школе не дают готовых решений, не решают за тебя твои проблемы, но дают как бы тебе в руки инструмент, с помощью которого ты можешь прийти к решению.

Теперь у нас, слава Богу, все наладилось. Иногда так важно, чтобы в сложной ситуации тебе просто оказали помощь! Спасибо!