Консультация кармического Астропсихолога-Нумеролога

У каждого из нас свой жизненный Путь, кармические задачи и испытания в данной жизни. И если, например, у Светланы — это прямая и ровная дорога к выбранной цели, то у Надежды, это сложные жизненные хитросплетения, ведущие в неизвестном направлении.

Но есть у нас и что-то общее, объединяющее — это право на счастье, удачу, благополучие, выбор судьбы, профессии, близких и родных людей и, в конечном счёте, сделать свою жизнь именно такой, какой вам хочется её видеть.

Так вот, именно в этом, и во многом другом, если Вы самостоятельно не сможете найти выход, или ответы на жизненно важные, внутренне-трепещущие вопросы, Я как профессиональный кармический Астропсихолог-Нумеролог, с 40-ка летним практическим опытом, смогу помочь Вам на индивидуальной консультации.

При этом не принимая решения за Вас, и не вмешиваясь в естественный ход вашей Кармы, Я смогу помочь Вам самостоятельно распознать знаки судьбы, понять свое истинное предназначение, выбрать правильную стратегии в жизни и личных отношениях, принять себя, увидеть и развить те качества, которые помогут Вам добиться успеха и материального благополучия, используя те возможности, которые по праву вашего рождения, предоставили вам звезды!

Что входит в индивидуальную консультацию

Разбор карты рождения одного человека и ответы на любые вопросы по ней, например, каковы ваши:

• кармические задачи, подсознательные программы
  • таланты, способы реализации
  • особенности характера
  • предназначение, выбор профессии
  • сильные и слабые стороны
  • отношения с партнерами, личная жизнь
  • отношения с родителями / с детьми
  • сильные и слабые планеты
  • благоприятные/неблагоприятные периоды
  • денежная карма, источники дохода
  • рекомендации по гармонизации жизни
  • совместимость с партнерами/близкими людьми и пр.

Консультация совместимости

Во время консультации совместимости, мы проанализируем вашу, и Формулу Души партнера. Определим совместимость, эффективность и надежность союза между:

• влюбленными
  • женихом/невестой (до вступления в брак)
  • мужем/женой (проблемы в семье)
  • партнерами по бизнесу
  • динамику развития отношений

Определение времени для важных событий

• свадьбы
  • зачатия
  • открытия бизнеса
  • подписания важного контракта, договора
  • финансовых операций, биржевых сделок
  • покупки квартиры, строительства дома, покупки участка
  • ипотеки, кредита

Финансы. Недвижимость. Карьера

На консультации будет рассмотрена каждая из сфер. Вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы касаемо финансов и карьеры:

• что принесет доход
  • откуда ждать расходов
  • периоды финансовой реализации
  • как добиться успеха и процветания
  • благоприятные и не благоприятные периоды для крупных покупок, вложений или сделок
  • как направить свой потенциал в максимально продуктивное и прибыльное русло
  • как минимизировать личные финансовые риски
  • совместить высокий доход и любимое дело
  • открыть для себя стабильный источник заработков
  • своим ли делом занимаетесь
  • пути профессионального развития
  • определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние
  • вычислите свои числа богатства и усилите их мощь
  • найдете причины возникновения долгов и устраните их
  • узнаете, как ваше фамилия, имя, отчество, название улицы, номер: телефона, дома, квартиры, этажа, автомобиля влияют на Ваше финансовое положение

Ваше предназначение

Данная консультация даст ответ на важнейший вопрос – в чем смысл вашей жизни и поможет определить вашу миссию как в рамках всей жизни, так и в узких специализациях: семья, карьера, партнерство.

Если Вы не найдете своей ситуации в данном перечне, мы в процессе консультации, выявим вашу потребность и подберем индивидуальную программу по её выравниванию.

Вы хотите достичь своих целей? Звоните! Приходите – вместе мы справимся!
Длительность консультации 2 часа. Стоимость 5 000,00

Вам останется только настроиться на то, что после консультации, ваша жизнь изменится в лучшую сторону, ведь Вы получите бесценную информацию о самом себе!

С любовью и уважением: Руководитель Высшей Школы Самопознания, психолог, Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН (МАИ) Академик Н.Н. Волков