Консультация кармического Астропсихолога-Нумеролога

У каждого из нас свой жизненный Путь, кармические задачи и испытания в данной жизни. И если, например, у Светланы — это прямая и ровная дорога к выбранной цели, то у Надежды, это сложные жизненные хитросплетения, ведущие в неизвестном направлении.

Но есть у нас и что-то общее, объединяющее — это право на счастье, удачу, благополучие, выбор судьбы, профессии, близких и родных людей и, в конечном счёте, сделать свою жизнь именно такой, какой вам хочется её видеть.

Так вот, именно в этом, и во многом другом, если Вы самостоятельно не сможете найти выход, или ответы на жизненно важные, внутренне-трепещущие вопросы, Я как профессиональный кармический Астропсихолог-Нумеролог, с 40-ка летним практическим опытом, смогу помочь Вам на индивидуальной консультации.

При этом не принимая решения за Вас, и не вмешиваясь в естественный ход вашей Кармы, Я смогу помочь Вам самостоятельно распознать знаки судьбы, понять свое истинное предназначение, выбрать правильную стратегии в жизни и личных отношениях, принять себя, увидеть и развить те качества, которые помогут Вам добиться успеха и материального благополучия, используя те возможности, которые по праву вашего рождения, предоставили вам звезды!

Что входит в индивидуальную консультацию

Разбор карты рождения одного человека и ответы на любые вопросы по ней, например, каковы ваши:

• кармические задачи, подсознательные программы
  • таланты, способы реализации
  • особенности характера
  • предназначение, выбор профессии
  • сильные и слабые стороны
  • отношения с партнерами, личная жизнь
  • отношения с родителями / с детьми
  • сильные и слабые планеты
  • благоприятные/неблагоприятные периоды
  • денежная карма, источники дохода
  • рекомендации по гармонизации жизни
  • совместимость с партнерами/близкими людьми и пр.

Детская консультация

Разберём самые важные вопросов касающиеся вашего ребенка, а также определим:

• особенности характера вашего ребенка
  • таланты вашего ребенка
  • занятия, кружки, подходящие вашему ребенку
  • рекомендации по общению и особенностям воспитания вашего ребенка
  • особенности общения со сверстниками
  • рекомендации в выборе высшего образования и будущей профессии
  • кармическая связь ребенка с родителями, почему он родился именно в вашей семье

Консультация совместимости

Во время консультации совместимости, мы проанализируем вашу, и Формулу Души партнера. Определим совместимость, эффективность и надежность союза между:

• влюбленными
  • женихом/невестой (до вступления в брак)
  • мужем/женой (проблемы в семье)
  • партнерами по бизнесу
  • динамику развития отношений

Определение времени для важных событий

• свадьбы
  • зачатия
  • открытия бизнеса
  • подписания важного контракта, договора
  • финансовых операций, биржевых сделок
  • покупки квартиры, строительства дома, покупки участка
  • ипотеки, кредита

Семейная психология

У вас возникли сложности в семье, недопонимание, ухудшились отношения с близкими людьми, детьми, мужьями или жёнами? Возникли проблемы на работе? Не можете найти себя? Не понимаете, что творится с близким человеком? Запутались сами в себе и в своей жизни?
Всё это, и множество интересующих вас ситуаций психологического характера, мы разберем во время консультации, а также выявим:

• вашу роль и предназначение в рамках семьи
  • факторы, мешающие построению гармоничных отношений
  • «проблемные» стороны и пагубные сценарии, которые нужно осознать и изменить
  • выработаем оптимальную стратегию поведения в отношениях
  • проанализируем проблемы, с которыми Вы можете столкнуться в личной жизни и многое другое….

Финансы. Недвижимость. Карьера

На консультации будет рассмотрена каждая из сфер. Вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы касаемо финансов и карьеры:

• что принесет доход
  • откуда ждать расходов
  • периоды финансовой реализации
  • как добиться успеха и процветания
  • благоприятные и не благоприятные периоды для крупных покупок, вложений или сделок
  • как направить свой потенциал в максимально продуктивное и прибыльное русло
  • как минимизировать личные финансовые риски
  • совместить высокий доход и любимое дело
  • открыть для себя стабильный источник заработков
  • своим ли делом занимаетесь
  • пути профессионального развития
  • определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние
  • вычислите свои числа богатства и усилите их мощь
  • найдете причины возникновения долгов и устраните их
  • узнаете, как ваше фамилия, имя, отчество, название улицы, номер: телефона, дома, квартиры, этажа, автомобиля влияют на Ваше финансовое положение

Построение Формулы Души

Мы не просто построим ваш кармический паспорт (Формулу вашей Души), но и совместно с вами проанализируем факторы жизни, на которые накладывается предсказание, определим ваши сильные и слабые стороны, а разобравшись со всем этим,  Вы должным образом в будущем, самостоятельно, сможете применять полученные сакральные знания, себе во благо — для достижения поставленных целей.

Благодаря Формуле души Вы также сможете заглянуть в мир ваших заболеваний и просчитать группу риска по любому из них, или не допустить их развитие, даже если их возникновение запрограммировано в вашем организме.

Ваше предназначение

Данная консультация даст ответ на важнейший вопрос – в чем смысл вашей жизни и поможет определить вашу миссию как в рамках всей жизни, так и в узких специализациях: семья, карьера, партнерство.

Итак, с этого большого перечня услуг, Вы можете выбрать одну любую, если Вы не найдете своей ситуации в данном перечне, мы в процессе консультации, выявим вашу потребность и подберем индивидуальную программу по её выравниванию.

Длительность консультации 2 часа. Подготовка от 5 до 7 дней

Вам останется только настроиться на то, что после консультации, ваша жизнь изменится в лучшую сторону, ведь Вы получите бесценную информацию о самом себе!