Как стать успешным и востребованным психологом

Часто закончив учебу в ВУЗе по специальности «Психология», молодые люди понимают, что одного стремления помогать людям для хорошей жизни недостаточно, нужно еще и прилично зарабатывать. К сожалению, теоретическое образование в ВУЗе не дает гарантии успешного трудоустройства, поэтому практике вновь «испеченному» специалисту придется учиться самостоятельно.

Наша Школа Самопознания готова помочь всем начинающим психологам стать востребованным специалистом. Достаточно посетить наш курс «Формула Души». И тогда ответы на такие сложные вопросы как: что делать с дипломом психолога, если я ничего не умею? или я чувствую в себе огромный потенциал, и хочу реализации, но не знаю, как? найдутся легко и быстро.

Курс «Формула Души» направлен на обучение психологов самым передовым и новейшим технологиям в области психологии и кармической медицины: космология, кармическая медицина, астропсихология, космоэнергетика и т.д. С его помощью Вы получите уникальный инструмент для исследования и изучения Души человека! Вы узнаете про Кармический паспорт, космический духовник – «поводырь» по жизненным хитросплетениям (в ней видны положение, качества, характеристики и сила планет в момент нашего рождения) и многое другое. И самое главное Вы получите ответы на все основные жизненные вопросы, на которые люди годами ищут ответы:

• Куда пойти учиться?
  • Какую выбрать профессию?
  • К какому делу человек более всего расположен, где скрыты его таланты?
  • Почему человек болеет, или его постоянно преследуют потери и неудачи?
  • Какая именно деятельность приведет человека к успеху и благополучию?
  • Как и на чем заработать деньги?
  • Когда и с кем человеку создавать семью, и многие, многие другие …
  • Получив знания по данному курсу, Вы сможете само реализоваться и начать получать приличный доход.

Курс «Формула Души» гарантирует Вам:

• Профессиональную, кармическую диагностику клиента, которая заменяет массу психологических тестов;
  • Качественную быстроту решения проблем клиента;
  • Точные, индивидуальные практические рекомендации по выходу клиента, как с внутреннего, так и внешнего конфликта;
  • Большую клиентскую базу, уже на начальном этапе применения данного метода на практике;
  • Быструю окупаемость вложенных средств в обучение.

Форма обучения: очная, вечерняя, или онлайн/обучение.
По окончанию обучения, выдаётся свидетельство о прохождении курса «Формула Души».

Выйди на новый уровень Знаний, овладей новейшей космической психологией – стань успешным специалистом в психологии!

С любовью и уважением.