В Школу Академика Волкова я обратилась, когда была совсем доведена до отчаяния… Моя семейная жизнь потерпела крах, муж ушел как потом я узнала, к другой женщине. Моя самооценка была на нуле, из-за этого начался жесткий стресс, отношения с ребенком тоже стали сложными, ему на тот момент было 13… Начались проблемы на работе. Черная полоса – иначе я не могла назвать свое состояние. Бежать было некуда, и начальник посоветовал мне обратиться в Школу Самопознания Волкова.
Сначала мне показалось, что просто приятные заинтересованные люди общаются на интересные им темы, но не понимала, чем же это поможет именно мне! Но спустя уже несколько занятий, я шла в школу как на праздник! Это стало моей отдушиной. И понемногу жизнь стала налаживаться…
Муж не вернулся, да я уже не хочу! Я гораздо лучше стала жить! Я поняла, что значит жить в гармонии! На работе все наладилось и отношения с сыном опять как и раньше.
Спасибо Школе и лично Николаю Николаевичу, что протянули мне руку в самый тяжелый момент жизни! Всем, у кого какие-то проблемы, и самостоятельно с ними справиться не получается – не бойтесь! Приходите в Школу!

Лариса В.