Привет! Я Лена Калинкина, мне 50 лет. Несколько лет назад я потеряла смысл жизни. Мне было очень плохо. В этом я обвиняла своих близких.

Мне казалось, что муж меня не любит, дети не стали такими, какими я их себе представляла. Мои родители, и те ополчились на меня. Да ещё с работы сократили. Без денег, без понимания, я осталась наедине со своими проблемами. Загнанная в угол, я стала искать выход…

Как такое могло со мной случиться? Я добрый, жизнерадостный человек по природе, и всегда думала, что человек создан для счастья.

Ты родился, живешь, мечтаешь, злишься, любишь, обижаешься, тревожишься за себя или любимого, вдыхаешь запах раннего утра и улыбаешься первым лучам Солнца. Когда тебе всё нравится – ты счастлив, и не замечаешь ни хмурых лиц, ни холодного ветра.

Ощущение счастья дает своё необыкновенное восприятие мира – волшебную связь с собой, природой.

Но вдруг всё погасло, все вокруг не хотят тебе улыбаться, принимать тебя, тогда становится холодно, пасмурно и ты теряешь силы греться сама по себе.

Видимо такое бывает, решила я на тот момент, не в силах объяснить происходящее. Одно понимала, мне нужна помощь, сама я не справлюсь. Так я попала на приём к психологу Волкову Н.Н.

После первой встречи, я многое поняла. Выполнила все рекомендации. Намного стало легче, но вопросы мучили меня.

Почему это всё произошло? Что я делала не так? Когда ушла любовь из моего сердца и почему я этого не заметила? На какие ценности ориентироваться в жизни? Как восстановить силы, которые ты теряешь, идя по жизни?

После двух бесед, я попросилась на занятия в Школу Самопознания.

Я понимала, если ты один, то тебе сложно справиться с трудностями, всегда лучше, если рядом друзья, помощники, УЧИТЕЛЬ.

Оказывается, Силы, которые ты теряешь, можно восполнять, через знания.

Вот уже 2 года, я посещаю лекции Волкова Н.Н.

Внимание, заботу, дружбу я получаю, занимаясь в Школе. А бесценные знания, которые ученики нашей Школы впитывают в себя каждой клеточкой, дают положительные результаты в различных сферах нашей жизни. Смотришь со стороны на других женщин и, с радостью, восхищением, замечаешь, как молодеют улыбающиеся лица, разглаживаются морщинки, «стройнеют» фигуры. Куда — то исчезают болезни.

Наши занятия всего один раз в неделю. Время так быстро летит, что ты ждёшь новой встречи с нетерпением. Когда тебе тяжело, ты ищешь то плечо, на которое можно опереться, чтобы встать и пойти дальше. Мы учимся находить причины наших неудач, конфликтов и исправлять их.

Постепенно я приобрела способность видеть себя со стороны, теперь Я стараюсь контролировать и управлять своими мыслями и чувствами. Я стала более уверенной в себе, а главное учусь открывать своё сердце для любви. Оказывается это не так легко сделать, если ты обижаешься.

От обиды сердце закрывается, и любовь не входит в него. Она стучится, просится, но увы, дверь закрыта. Так мы черствеем Душой.

Без любви жизнь теряет смысл, и ты становишься занудой, вечно не довольной собой и другими.

Теперь я поняла, что Жизнь прекрасна в любом её проявлении.

Важно, как ТЫ её принимаешь. Важна твоя реакция на восприятие людей, как вдох и выдох, тепло и холод, улыбку и грусть.

Всё в твоих руках, в твоём выборе между добром и злом. А главное в Ответственности за выбор. «Без труда, не вынешь рыбку из пруда», поэтому кто как трудится над своими не совершенствами, тому и «рыбка» ловится разная.

Лично Я свою «золотую рыбку» поймала, и мы с ней уже помогаем другим найти их счастье.

Приходите в нашу Школу, и вы почувствуете тот теплый, добрый свет, который заполняет нашу аудиторию и наши сердца, найдёте ответы на свои вопросы, вам будет не скучно!

Лена Калинкина