Обучение Формуле Души

• воспитателей
  • школьных психологов
  • юристов и адвокатов
  • всех тех, кто увлечен эзотерикой.

Цели и задачи курса

• помочь разобраться в себе, в своих внешних проблемах, в восприятии тех, с кем живёшь или работаешь, в решении житейских ситуаций
  • познакомить с технологией возникновения внутренних проблем человека, чтобы не быть их заложником
  • помочь увидеть предрасположенность к тому или иному заболеванию, чтобы не допустить развития болезни
  • помочь выбрать правильную профессию, учебное заведение, день для начала какого-то дела: открытия фирмы, заключения брака и пр.

Ожидаемые результаты после проведения курса

• Вы научитесь самостоятельному построению формулы души человека или события
  • Вы получите все необходимые сведения о силе и качестве формулы души, применимые к конкретному человеку: о его характере, пристрастиях, способностях, насколько он целостен как личность или слаб духом и волей
  • Вы станете востребованными, интересными собеседниками, умеющими заглянуть в самую глубину человеческой души, чтобы протянуть ей руку помощи.

Курс обучения «Формула Души»

Центр и Орбиты

• Что такое Формула Души. Центр. Планеты в центре и за центром. Зона Отдыха. Зона отчуждения. Орбиты. Узел кармы. Белая и Черная Луна.
  • Планеты и фиктивные точки. Периоды психологического вакуума. Сила планет. Ретроградные планеты. Фиктивные планеты.
  • Формула успеха. Транзитная формула. Совместимость по Формуле Души. Формула события. Формула-прогноз на год.
  • Солнце и Луна – солнечные и лунные типы людей.

Личные Планеты в центре формулы и на орбитах

• Меркурий – дружба, логика, интеллект, речь и образование
  • Венера – чувства, таланты, любовь, гармония и деньги
  • Марс – мужчины, мужья, оружие, спорт и предприимчивость.

Социальные Планеты в центре формулы и на орбитах

• Юпитер – Янский Учитель. Самообразование, счастье, удача, нравственность
  • Сатурн – Иньский Учитель. Закон, порядок, власть, время и мудрость.

Трансурановые Планеты в центре формулы и на орбитах

• Уран – кристалл разума и астрология
  • Нептун – душа и психология
  • Плутон – смерть, власть и мистика.

Практика толкования формулы души

Разбор связок в толковании планет. Практика толкования различных формул великих людей.
Кармические показатели в формуле души. Практическое рассмотрение формулы души для анализа и консультирования.

Каждая тема курса рассматривает различные стороны влияния планет на человека, на его здоровье, учёбу, профессию, карьеру, деньги и любовь.

Курс состоит из 12 занятий. Занятия проходят по субботам и воскресеньям, длительностью 3 — 4 часа. После обучения всем выдаётся сертификат.

Стоимость каждого занятия — 1500 руб. При оплате всего курса скидка 10%

В дальнейшем предполагаются мастер-классы, для прошедших курс, с целью совершенствования навыков и ответов на вопросы, возникшие в процессе самостоятельной работы.

Занятия проводит Руководитель Школы Самопознания Академик психологии Николай Николаевич Волков.