Так много хочется сказать о нашей школе, о нашем замечательном Учителе, который ведет нас по жизни уже не один год!

Но нет таких слов, чтобы выразить все свои чувства и эмоции, которые испытываешь к этому уникальному Человеку!
Еще несколько лет назад я и не подозревала о существовании Космоэнергетики, но она так неожиданно ворвалась в мою жизнь, и сейчас я просто не представляю свою жизнь без нее, без волшебных, чудесных каналов, этих потоков энергии, которые одаривают тебя своими чудодейственными, целительными силами! Благодаря им ты становишься чище, лучше, светлее, добрее, улучшается настроение и самочувствие, повышается работоспособность!

Сразу после Посвящения поняла, насколько этот метод, превосходит по силе и эффективности все другие техники.
Нет надобности следовать гороскопам, использовать различные аксессуары. Космоэнергетику можно назвать одним словом – всё своё ношу с собой!

Возможности Космоэнергетики не ограничены, совершенству нет предела! Можно оказать помощь себе, близким, друзьям, знакомым и другим людям!

Учение живое, позволяющее самому развивать свой интеллект, духовный потенциал и свое физическое тело.
Кроме Школы Космоэнергетики у нас действует и Школа Самопознания, где в еженедельных лекциях мы познаем себя, свой внутренний мир, обретаем гармонию, само совершенствуемся.

Из сухих, закомплексованных, вечно недовольных жизнью, здесь мы превращаемся в гармоничных, творчески развивающихся личностей.
Раньше я никогда не рисовала. Сейчас, благодаря полученным при Посвящении каналам, открывается тяга к творчеству. Чтобы не быть голословной, покажу одну из своих картин, которые я нарисовала за время учебы в школе.

Еще раз низкий поклон нашему Учителю за все, что он делает для нас, своих учеников!!!

Приходите к нам в Школу, я уверена, что вы не пожалеете об этом!

Ольга Успенская