Отзывы Высшая Школа Самопознания

Отзывы Высшая Школа Самопознания2018-02-04T22:57:42+03:00

Анна

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 47 лет. И вот уже почти три года как я знакома с Николаем Николаевичем и Людмилой Васильевной.

Вот моя история, может кому-то поможет. Всю жизнь, сколько себя помню, всегда считала себя некрасивой, полноватая фигура, невысокий рост, успехом у мужчин, честно говоря, не пользовалась… Подруги по выходили замуж, одна я все с мамой жила, все думали – старая дева, да я и сама по правде говоря так уже считала.

Сначала вроде ничего, даже и не страдала особо по поводу отсутствия любимого-единственного. Какие-то мужчины появлялись, и исчезали в моей жизни. Но чем дальше – тем тоскливей. Беда настала, когда умерла мама, а потом в этом же году и сестра. В одночасье, не болели. В 42 года я осталась одна, без мужа, без семьи, без близких.  Эти два года своей жизни сейчас уже почти не помню, потому что и жизни-то не было никакой.  Как я сейчас понимаю, я сама загнала себя в жесточайшую депрессию, и погружалась все больше в свое горе…  Начались большие проблемы со здоровьем, врачи нашли опухоль. Стыдно признаться, вместо того, чтобы бороться, я начала пить, сначала понемногу, потом – каждый день.

В этот момент знакомая привела меня к Николаю Николаевичу.  Как сейчас помню первую встречу: меня как кипятком облили, казалось, что этот человек все обо мне знает и понимает, так вдруг стыдно стало… За свою слабость, за то, до чего себя довела.

Не знаю даже как передать, но через какое-то время я почувствовала себя выше своих проблем, как бы поднялась и посмотрела на свою жизнь сверху. С удивлением для себя отмечала что, просыпаясь по утрам, мне хочется жить! В Школу бежала как будто на спасительный свет. Я не могу выразить как я благодарна Николаю Николаевичу и Людмиле Васильевне, и всем посетителям Школы. В группе самопознания я обрела настоящих друзей. Мы и сейчас дружим и вне Школы, посещаем театры, кино, ездим на природу. Я понимаю, я не одинока! Я жива! Я молода! И уже этим я счастлива!

Помните, выход есть обязательно! Просто мы не умеем искать хорошее в жизни, загоняем себя в угол. Будьте сильнее! И приходите к нам, если кажется, что сил нет!