Семейная консультация Академика Волкова

Семья — это самое теплое место на Земле, это наша крепость, за стенами которой так легко спрятаться от непонимания окружающих, осуждения, насмешек и предательств. Близкие всегда поймут, поддержат, помогут.

К сожалению, такие отношения, в сегодняшнем современном мире – большая редкость, так как, в суете жизненных хитросплетений, мы часто забываем о тех, кто рядом с нами близко — близко, надеясь на то что они же родные, чуткие, поймут нас всегда, при любых обстоятельствах, простят и примут.

Знайте и Помните!!!

Идеальная картинка счастья, абсолютно ничего не имеет общего с реальностью.

Это тяжелейший, я бы сказал – каторжный, труд, старания и самое главное – желание, создать и сохранить семью, каждого ее члена. Здесь нет, и не может быть места эгоизму, только тогда Вы сможете познать счастье семейной жизни, благополучия и умиротворения.

В семье периодически возникают ссоры, разногласия и это абсолютно нормально. Главное смотреть в корень ситуации, садится за стол переговоров и умело гасить конфликты, так как, совсем маленький незаметный огонек, в любое время может превратиться в бушующее пламя.

Секретам семейной жизни и общения необходимо учиться, так как человек не рождается с этими знаниями — они приходят с опытом, во время занятий на психологических тренингах, например, в нашей школе самопознания, консультациях.

Каждые семь лет, как правило, семейные отношения заходят в тупик, их необходимо правильно прожить, или просто переждать.

К сожалению, особенно молодожёны, зачастую просто не умеют самостоятельно решать свои проблемы посредством диалога.

Что же делать, если семейная жизнь дала трещину? Можно ли всё исправить?

Знайте и Помните!!!

Ничего не возможного в Вашей жизни нет!!! Все в Ваших руках. И первое что необходимо сделать – это найти именно профессионального, семейного, практического психолога.

Мой сорока летний опыт в психологической практике, позволяет мне очень быстро вместе с Вами найти то единственно правильное решение, которое поможет сохранить Ваши отношения, которые вот — вот рассыпаться на мелкие осколки — кусочки и разлетятся в разные стороны.

Ни одна деталь не ускользнет от моего пристального взгляда —  внимания, потому что, профессионально занимаясь психологическими практиками, Я — Вижу, Слышу, Чувствую и главное Знаю как Вам помочь, ведь Я посвятил этому всю свою Жизнь!!! Мне есть что Вам сказать и что Вам дать!!!

Общение со мною, поможет выяснить, что именно Вас не устраивает в сложившихся реактивных отношениях, так как во время «переговоров» на кухне, или в постели, очень сложно услышать друг друга, особенно если громкость ваших словоизлияний зашкаливает, многие супруги просто не слышат, не хотят и не умеют слушать.

А на моем приеме у Вас появится возможность в спокойной обстановке разобраться в сложившейся ситуации, слышать и воспринимать мнение своей второй половины, а главное, прийти к необходимому для обоих консенсусу.

Также с моей помощью Вы обретете собственное независимое суждение, уверенность, что позволит Вам в дальнейшем избегать многих конфликтных ситуаций, легко переживать любые кризисные ситуации, сохранять яркость отношений, взаимопонимание и искренние чувства друг к другу. При этом, я крайне деликатно отношусь к каждой паре и конкретной ситуации, оказываю всестороннюю поддержку независимо от сложности проблемы.

С чем я работаю:

• поиск главных причин появления недопонимания между супругами
  • урегулирование конфликтов в молодой семье
  • консультирование и помощь при разводе, повторном браке, разделе имущества, измене, потере близкого, любимого человека
  • консультирование по вопросам супружеской совместимости, распределению ролей и обязанностей
  • консультирование по проблемам, связанным с трудностями построения отношений после знакомства, одиночества, беспомощности
  • помощь родителям в принятии новых ролей- отца и матери
  • помощь в преодолении кризиса, связанного с отделением ребенка от родительской семьи
  • консультирование по вопросам воспитания детей, общения с родителями, родственниками, ближайшем окружением
  • консультирование по трудностям, связанными с индивидуально- личностными качествами детей и подростков, трудностями в их адаптации, плохой успеваемости, профессионального самоопределении
  • поддержка женщин в принятии решения сохранить ребенка, во время беременности, после родов, аборта, выкидыша

Детская консультация

Разберём самые важные вопросов касающиеся вашего ребенка, а также определим:

• особенности характера вашего ребенка
  • таланты вашего ребенка
  • занятия, кружки, подходящие вашему ребенку
  • рекомендации по общению и особенностям воспитания вашего ребенка
  • особенности общения со сверстниками
  • рекомендации в выборе высшего образования и будущей профессии
  • кармическая связь ребенка с родителями, почему он родился именно в вашей семье

В комфортной, безопасной обстановке мы разберемся в сложившейся ситуации. Я научу Вас специальным приемам, способным сделать Вашу жизнь с близкими более гармоничной. Поверьте, помощь семейного психолога требуется сегодня чуть ли не каждой второй паре.

Вы хотите достичь своих целей? Звоните! Приходите – вместе мы справимся!
Длительность консультации 1 час. Стоимость 5 000,00

С любовью и уважением: Руководитель Высшей Школы Самопознания, психолог, Действительный член Международной Академии Информатизации при ООН (МАИ) Академик Н.Н. Волков