Совместимость энергий

Мои ученики, часто слышат от меня афоризм: «Космоэнергетика – дама ревнивая!» – спрашивают, что это значит?

Поясняю, здесь речь идет о совместимости духовных практик. По моему мнению, нет общей несовместимости техник космоэнергетических видов энергий с любыми другими видами энергетических практик. Метод Космоэнергетики совместим с любыми другими направлениями. Начинающие или сомневающиеся будущие Космоэнергеты должны осознать эту истину. А также тот факт, что все свои духовные достижения, полученные до обучения в школах Космоэнергетики, вы не утратите, точно так же, как и свои будущие Посвящения, если в дальнейшем пожелаете освоить какие-либо другие направления. В целях вашей же безопасности хочу дать вам единственную рекомендацию, которую считаю очень важной.

Никогда не смешивайте параллельных методик, так как мы не знаем в достаточной мере возможность их взаимодействия между собой и ту степень риска, которую принимает на себя Космоэнергет, совмещая их одновременно.

Исходя из этого, сделаем вывод. Во время общего сеанса Космоэнергет имеет право применить какую-либо иную технику (например, Рейки), но при условии применения этого метода оздоровления на протяжении определенного периода времени. Если полученные результаты хороши – отлично, если же нет и он считает, что необходимо поменять методику, например, на метод Космоэнергетики, то на последующем сеансе ему необходимо использовать непосредственно именно этот метод в течение всего времени, как общего сеанса, так и определенного периода времени.

Совет: применяйте на общих сеансах ту технику, которая больше всего подходит и результаты которой больше всего оправдывают ваши ожидания.

Хотя, если речь идет о принципиально разных методиках, затрагивающих совершенно иные области, например, применение обычных медикаментозных препаратов наряду с методом Космоэнергетики, в этом случае мое предостережение не принимается во внимание. В таких случаях вы имеете право объединять общие усилия.

В своем духовном развитии и самосовершенствовании необходимо придерживаться моей рекомендации. Например, утром, открывая канал на наработку, только лишь по прошествии 6-8 часов времени вы имеете право заниматься какой-либо другой духовной практикой. А если Космоэнергет нарабатывает «суточные» частоты, то, естественно, – через целые сутки, иначе в результате получится ни к чему не пригодный «коктейль», а то и более худшее.

Подведем итоги

Космоэнергет не имеет права объединять какие-либо энергетические практики оздоровления с методом Космоэнергетики и использовать их одновременно во время общего сеанса (или в одной медитации), для того чтобы выиграть время.

Пример

Допустим, во время общего сеанса среди клиентов находится ученик, практикующий метод Цигун, и по какой-то причине он решил выполнить упражнение этого метода. Если в момент выполнения им упражнения вы хотя бы слегка прикоснетесь к его 7-й чакре для передачи ему энергии частотой, то этим самым уничтожите годы его работы этим методом. По той причине, что Космоэнергетическая энергия, пройдя сквозь его 7-ю чакру, уничтожит энергию, с которой работают в школе Цигун.