Иванова Наталья Вячеславовна
Иванова Наталья ВячеславовнаВрач - реабилитолог, невролог - кинезеолог, мануальный терапевт, массажист, педиатр.
Ведущий специалист по висцеральной хиропрактике и биомеханике. Магистр Космоэнергетики, специалист в области кармической медицины. Його-терапевт.
Задать вопрос специалисту

Иванова Наталья Вячеславовна

Задать вопрос специалисту

Немного о себе

В 1995 году я окончила Нижегородский Медицинский институт по специальности Педиатрия. Затем прошла цикл повышения квалификации врачей по неврологии, реабилитологии, мануальной терапии, клинической лимфологии, фитотерапии и медицинскому массажу.

Имею большой опыт практической работы в реабилитационном отделении профессионального училища-интерната для детей с умственными и двигательными нарушениями. Более 20 лет провожу лечебно-оздоровительные сеансы по методу психотелесного резонанса и висцеральной хиропрактики.

В Центре кармической Медицины работаю с момента его основания. В своей деятельности, опираюсь на свою профессиональную эрудицию и развитую интуицию, на знания основополагающего закона перевоплощения и кармы и духовной сущности человека.

Главной своей задачей, в помощи человеку, считаю выявление взаимосвязей между органическими изменениями, психикой и симптоматикой. Веду приём по широчайшему спектру соматических и психосоматических заболеваний и синдромов.

Мой подход к диагностике и лечению основан на сочетании кармической и академической медицины. Метода гомеопатии, космоэнергетики, и народной медицины. Траволечения, його-терапии, мануально-мышечного тестирования с различными видами массажа, при котором я всегда учитываю индивидуальные особенности человека, его психотип, темперамент и конституцию.

Как вспомогательные средства, в своей работе использую Йогу, ЛФК и дыхательные практики, они несут положительный эффект восстановления после различных травм, инсультов и инфарктов.

Индивидуально подобранные упражнения на стабилизацию и мобилизацию, существенно позволяют мне корректировать дисбалансы в теле, которые замечательным образом помогают человеку избавиться от головных болей, болей в спине и суставах, заболеваний внутренних органов, особенно при их опущении.

Мой многолетний опыт работы с пациентами, имеющими проблемы с позвоночником, мышцами и суставами, в том числе с возрастными и соматическими ограничениями, позволяет до минимума сократить их время нахождения в неприятно – болезненном состоянии.

Мой принцип — индивидуальный подход к каждому обратившемуся, конфиденциальность, большое терпение и такт.

Мой девиз: «Сделай своё тело здоровым и красивым!»

Моя работа вдохновляет меня своим процессом и результативностью, когда я вижу, как меняется не только форма и движения тела, но и сама жизнь человека, который выходит из «заколдованного» круга всевозможных ограничений, исцеляя свою тело.

Приходите ко мне на прием, мы справимся с любыми вашими проблемами!

Отзыв от: Светланы

От всей души благодарю Иванову Наталью Вячеславовну за её работу и внимательность к пациентам! Я искренне рада, что встретила такого прекрасного нестандартного врача, к которому можно в любой момент обратится за квалифицированной помощью и поддержкой!

Если быть откровенной, то она стала для меня не только врачом, но и другом, который всегда проконсультирует, поддержит, даст мудрый совет или наставление. Не было на моей памяти такого воспоминания, когда Наталья Вячеславовна не решила бы мою проблему. Она одна из лучших специалистов, которого мне, когда – либо приходилось встречать на своём пути. Я безмерно благодарна ей за это.

Хочется отметить, что оно всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, старается разобраться в проблеме, внимательно подбирает лечение и методики, да и приём у неё длится не менее двух часов, на котором находится невероятно приятно, поскольку они по – своему нестандартны и интересны.

Каждый раз Наталья Вячеславовна, проводя обследование, рассказывает мне различные интересные истории из своей практики и о том, как действуют законы кармы, кто таков человек, какой травяной сбор лучше выпить, о гомеопатии, о её преимуществах.

Наталья Вячеславовна! Помните, что мы все Ваши пациенты, очень любим в Вас! Искренне желаем Вам и Вашему Центру Кармической Медицины дальнейшего развития и процветания!