Ваша магическая сила

Любая причина имеет следствие, прошлое всегда тесно связанно с настоящим. Нумерология чисел очень точно поможет узнать, что «прошито» в вашем числовом коде, какие силы дремлют в вас и какими способностями Вы обладаете по праву своего рождения.

Итак, первое что нам необходимо сделать, так это вычислить своё кодовое число, по которому мы узнаем какой магический дар достался нам при рождении.

Для этого нам необходимо сложить друг с другом до получения одной цифры все числа в дате своего рождения.

Для примера возьмём 01 января 1957 года (01.01.1957).
Теперь всё это слагаем, и вычисляем до одной цифры:

0+1 + 0 + 1 +1+ 9 + 5+7 = 24 = 2 + 4 = 6.

В данном примере кодовым числом будет цифра – 6.

А теперь раскрываем нумерологический смысл данного числа, а при необходимости и всех остальных чисел.

Единицы

Число созидания.
С такой цифрой на свет появляются люди, обладающие самыми выраженными эзотерическими способностями.

Сильная воля, лидерство, а также смелость, с которой они идут по жизни, сильно отличает их от других людей.
Но им всегда нужно помнить, что нельзя использовать свой Дар в корыстных целях и тем более манипулировать людьми.

Двойки

Двоечники очень чувственны к энергиям, которые их окружают. Им не понаслышке известно, что такое сопереживание.

Их сердца открыты для сострадания и чувства чужой боли.
У них уже с рождения развита интуиция, ясновиденье и сочувствие к другим людям

Тройка

В душе людей, родившихся с такой нумерологической вибрацией, неизменно присутствуют как сила созидания, так и мощь разрушения.

Этим людям нужно хорошо помнить поговорку о том, что нужно бояться исполнения своих желаний. Потому что их желания часто сбываются, и они должны очень хорошо думать, что загадывать, чтобы это не обернулось болью для них самих и для других людей.

Четвёрка

Четвёрочники большие интеллектуалы. Они обладают огромной магической силой энергий всех четырёх стихий: воды, земли, воздуха и огня.

Таких людей просто невозможно проклясть, сглазить, подвергнуть какому-то другому магическому воздействию, потому что они и сами могут всё это сделать.

Пятёрка

Пятёрочники, с легкостью могут контактировать с Духовным Миром и Миром Мёртвых. Они хорошие медиумы.

Шестёрка

Шестёрка символизирует Солнце. В Мироздании ему нет равных по магической Силе. Именно поэтому, солнечные люди практически всемогущи. Но и ответственность исходя из этого для них — соответствующая. Это врожденные Целители, Учителя, Наставники.

Семёрка

Это дети Луны. Они обладают прекрасной интуицией и способностью легко и быстро воплощать в жизнь все свои замыслы. У сумеречников часто бывают пророческие сны, видения, предчувствия.

Восьмёрка

Восьмёрки также обладают большой магической силой.
Они способны манипулировать энергией других людей, но при этом всегда четко, конкретно знают, что для них хорошо, правильно, а что нет.

Девятка

Девятка символизирует смерть, окончание любого процесса. Всё мы знаем простую истину, для того чтобы построить новое, неизбежно необходимо разрушить старое.
Только тот, кто прошел сквозь определённые испытания, и вышел с них преображенным, сможет вести за собой других, помогая им преодолеть трудности их нелёгкой жизни, или исцелиться от болезни. Девятки – это врожденные шаманы.

PS. Эти сокровенные Знания, раньше были доступны только лишь избранным, сейчас «занавес» приоткрыт, каждый из нас может к ним прикоснуться. А куда Вы будет их применять (на созидание или разрушение) выбор за вами, так как это будет только лишь ваша ответственность, и последствия так же ваши, в виде «обратки».