Добрый вечер! Вижу, что здесь многие пишут, хочу тоже рассказать свою историю.

Мне Школа Самопознания помогла в прямом смысле обрести себя! В какой-то момент просто начала вдруг понимать, что живу не своей жизнью. После 13 лет брака мы с мужем стали как соседи, связывает только ребенок, а в остальном: у него своя жизнь, у меня – своя.

На работе тоже все как-то без особого успеха. Сколько лет работала в одной крупной организации, сколько сил отдала, а начальником отдела все не ставят, все, говорят, не хватает опыта…

И что в итоге я имела к своим 35? Ничего кроме усталости, разбитых надежд и нереализованных амбиций? Решение, что нужно что-то менять, возникло как-то само собой. Понимала, что дело во мне, узнала от знакомых, что есть такая Школа Самопознания.

Сейчас занимаюсь в Школе уже почти год. Хочу сказать одно: никто не решит Ваши проблемы за Вас, но Школа Самопознания реально помогает разобраться в себе, почувствовать свои силы, подтолкнуть человека к позитивным изменениям.

Живя в гармонии с самим собой, начинаешь по-другому относиться к окружающим и всему миру. Впервые за много лет осознала, какой у меня замечательный муж! Просто посмотрела на него другими глазами, перестала ждать от него, что он должен сделать меня счастливой. Наше счастье внутри нас самих! И все в твоих руках!

Вера Д. , 36 лет, бухгалтер. Спасибо!